Сергунина: Коворкинг-центры НКО вернулись к привычному режиму работы
Источник фото: https://www.mos.ru
15.07.2020

Сергунина: Коворкинг-центры НКО вернулись к привычному режиму работы

Столичные коворкинг-центры некоммерческих организаций (НКО) вернулись к обычному графику работы, сообщается на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину.

Как заявила чиновница, в столичных коворкинг-пространствах есть все необходимое для организации мероприятий и для удобной работы некоммерческих организаций. Пространства обеспечены передовой техникой, имеются просторные залы для проведения выставок и концертов. Также на территории коворкингов оборудованы комфортные рабочие пространства. «Воспользоваться помещениями может любая организация, даже из двух-трех человек», - заключила Наталья Сергунина.

Отметим, что для НКО коворкинг-центры работают совершенно бесплатно. С учетом эпидемиологической обстановки в помещениях соблюдают требования антивирусной безопасности. Сотрудников постоянно тестируют на наличие ковид; во время рабочего дня они выполняют требования перчаточно-масочного режима. 

Посетителей также обязуют использовать индивидуальные защитные средства при нахождении внутри здания коворкинг-центра. На входе пришедшим измеряют температуру и напоминают о требовании соблюдать дистанцию в полтора метра друг от друга.

Получить информационную и техническую помощь в проведении мероприятий, заказать услуги типографии или записаться на индивидуальную консультацию можно по телефону: +7 (495) 657-65-42. Помимо организационных вопросов, сотрудники центра могут проконсультировать на тему поиска партнеров для реализации своих идей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте