Ряд улиц в центре Москвы перекроют с 5 по 12 сентября в связи с мероприятиями ко Дню города
Источник фото: https://www.mos.ru
06.09.2022

Ряд улиц в центре Москвы перекроют с 5 по 12 сентября в связи с мероприятиями ко Дню города

На следующей неделе в центре Москвы запланировано перекрытие движения на некоторых улицах в связи с подготовкой и празднованием Дня города. По информации столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, в местах ограничения движения также введут временный запрет на парковку.

«С 00.00 5 сентября до 23.59 8 сентября по одной полосе закроют в Малом Гнездниковском, Леонтьевском, Глинищевском, Газетном и Никитском пер. Также одна полоса в сторону области будет закрыта на участке ул. Тверская от д. 1 на ул. Охотный ряд до д. 16 на ул. Тверская, участок ул. Моховая от д. 15, стр. 1 до ул. Тверская», - сообщила пресс-служба ведомства.

Тверскую улицу на участке от  Пушкинской площади до Охотного Ряда и прилегающие к ней переулки временно закроют с часу ночи 8 сентября до восьми утра 12 сентября. В этот же период будет ограничено движение на участке Моховой улицы, расположенном  между Воздвиженкой и Тверской, и в Театральном проезде. С ноля часов 10 сентября на сутки перекроют движение на улице Петровка, соседних с ней Рахмановском и Крапивенском переулках и на Неглинной улице. Кроме того, 10 сентября с 20.30 до 21.30 нельзя будет проехать по площади Васильевский спуск, Большому Москворецкому мосту, Старой площади, Китайгородскому проезду и примыкающим к нему участкам набережных.

В Зеленограде из-за запуска праздничного фейерверка с 20.50 до 21.10 будет закрыт участок Озерной аллеи в районе Парка 40-летия Победы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте