Розыгрыш «Миллиона призов» среди записавшихся на ДЭГ поддержали торговые сети
Источник фото: https://www.mos.ru
11.08.2021

Розыгрыш «Миллиона призов» среди записавшихся на ДЭГ поддержали торговые сети

Московская торгово-промышленная палата предложила провести программу «Миллион призов — #ВыбираемВместе». 

Присоединиться к ней могут жители столицы, которые с 17 по 19 сентября проголосуют онлайн на выборах в Госдуму. Цель акции - стимулирование гражданской активности. Президент МТПП Владимир Платонов пояснил, что предприниматели таким образом хотят повысить интерес москвичей к электронному онлайн голосованию для минимизации любых рисков введения новых ограничений из-за распространения ковида, а также характерных для осени гриппа и ОРВИ.

По словам Платонова, бизнес постепенно возвращается к доковидным темпам развития, а электронное голосование полностью безопасно с точки зрения здоровья. Он подчеркнул, что желание привлечь внимание москвичей к онлайн голосованию и выборам в целом — это осознанная гражданская позиция, которую можно только приветствовать.

Акцию уже поддержали представители крупных сетей, в их числе компания «Азбука вкуса». «Мы участвовали до этого, и будем участвовать в этот раз. Мы ничего плохого не видим в этой акции, из-за этого и поддерживаем ее», — поделился начальник управления по внешним связям компании «Азбука Вкуса» Андрей Чурсин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте