Регистрация на онлайн-голосование 17-19 сентября закроется уже через неделю
Источник фото: https://www.mos.ru
06.09.2021

Регистрация на онлайн-голосование 17-19 сентября закроется уже через неделю

До завершения регистрации на дистанционное электронное голосование, которое пройдет с 17 по 19 сентября, осталось семь дней.

Заявления на онлайн-голосование принимаются до 23:59 13 сентября. Участвовать в онлайн-голосовании могут только граждане старше 18 лет с постоянной московской регистрацией, имеющие полную учетную запись на портале mos.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться через личный кабинет на mos.ru и перейти по ссылке. Процедура регистрации доступна и в приложениях «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы». Горожан, которые будут участвовать в выборах онлайн, исключат из реестра голосующих на избирательных участках. Бумажный бюллетень они не получат.

 Жители столицы выберут депутатов Госдумы, Мосгордумы в двух округах (№ 19 — районы Вешняки, Ивановское, Новогиреево, № 37 — районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Проспект Вернадского), а также муниципальных депутатов в Щукине.

Проголосовавшие онлайн москвичи примут участие в программе «Миллион призов». В рамках акции разыграют 250 тысяч призов. Среди них - выигрыши в размере 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов (рублей), автомобили и квартиры в столице.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте