Рассказать о мире бизнеса с помощью рисунков: Стартовал прием заявок в арт-проект «Вторник 11:30»
18.05.2021

Рассказать о мире бизнеса с помощью рисунков: Стартовал прием заявок в арт-проект «Вторник 11:30»

Проект «Медиа Хаб» и Моспродюсер объявили о старте приема заявок в арт-проект «Вторник 11:30».

Принять участие в нём могут как профессиональные художники, так и любители. Им предлагают переосмыслить впечатления от деловых встреч, общения с заказчиками или собственный опыт работы в компаниях.

Директор площадки Старт Хаб на Красном Октябре Александра Борисова уверена, что искусство и бизнес объединяет создание абсолютного нового, а также креативное мышление. «Почти каждый день мы проводим мероприятия для технологических предпринимателей и стартаперов в сфере диджитал и видим, насколько разносторонне и увлеченно они подходят и к своей работе, и к саморазвитию», - отметила директор площадки Старт Хаб.

Лучшие работы проекта представят на выставке о бизнесе и искусстве «Вторник 11:30» в арт-пространстве Старт Хаб на Красном Октябре. На вернисаже все желающие смогут принять участие в мастер-классах по дудлингу, а также посетить лекцию о техниках эффективного рабочего мышления от психологов и креаторов.

Художникам необходимо загрузить работу на платформу проекта до 8 июня и выложить в социальные сети с хэштегом #Вторник11:30.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте