Путин выразил надежду, что Собянин и его команда продолжат активное развитие Москвы
Фото ©Москва24
07.02.2023

Путин выразил надежду, что Собянин и его команда продолжат активное развитие Москвы

7 февраля на встрече с президентом России Владимиром Путиным мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о большой работе, проделанной им и его командой, по развитию различных сфер жизни столицы.

Речь шла о развитии здравоохранения, образования, транспорта, промышленности Москвы. Мэр столицы отметил ту поддержку, которую оказывал реализации масштабных проектов президент России Владимир Путин, благодаря чему Москва по праву стала одним из лидеров мировых мегаполисов.

Глава государства признался, что еще несколько лет назад у него были большие сомнения: сможет ли Москва обеспечить нормальное движение, нормальный трафик внутри города? Настолько серьезна была транспортная проблема. Хотя при огромном количестве и плотности населения в Москве решить эту задачу было нелегко, однако столице это «удаётся лучше, чем во многих других мегаполисах мира», сказал Владимир Путин.

Президент констатировал, что проделана огромная работа по всем направлениям жизни столицы, и поблагодарил за это мэра Москвы С. Собянина и его команду.  «Надеюсь, что в таком темпе и с таким качеством работа будет продолжена и в ближайшее время», - подчеркнул В. Путин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте