Путин поблагодарил Собянина за реализацию столичных программ и проектов развития
07.02.2023

Путин поблагодарил Собянина за реализацию столичных программ и проектов развития

Деятельность Сергея Собянина по реализации проектов развития Москвы получила высокую оценку у президента РФ Владимира Путина. В ходе состоявшейся седьмого февраля встречи, глава государства поблагодарил столичного градоначальника и его команду за эту работу и выразил надежду, что город и дальше будет активно развиваться.

Президент напомнил, что еще не так давно вопросы обеспечения нормального движения транспорта на улицах и магистралях Москвы у многих вызывали сомнение. С  учетом огромного количества населения столицы и при плотной городской застройке, решение этой задачи было непростым. Тем не менее, по его словам, Москве удалось справиться с ней лучше, чем многим другим мегаполисам мира. Владимир Путин также отметил активное развитие московских систем здравоохранения, образования и городской среды в целом.

«Так что и вас, и всю вашу команду хочу за это поблагодарить. Надеюсь, что в таком темпе и с таким качеством работа будет продолжена и в ближайшее время», - подчеркнул президент России.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте