Проведите майские праздники дома
29.04.2020

Проведите майские праздники дома

Впереди нас ждут майские праздники. По привычке горожанам хочется провести эти дни на свежем воздухе, в компании друзей и родственников. Но самое лучшее решение в нынешних реалиях – провести майские праздники дома.

Сохраняется возможность съездить на дачу, но принимать гостей во время самоизоляции запрещено. Лучше всего сейчас – перетерпеть этот сложный период. Проводите время дома в кругу семьи. Придумайте интересные домашние развлечения. Можно совместно смотреть фильмы, играть в настольные игры, наслаждаться вкусной едой. А с друзьями и родственниками всегда можно пообщаться в интернете или по телефону.

Напоминаем, что мэр Москвы Сергей Собянин ввел для горожан обязательный режим самоизоляции. Выходить из дома разрешено в случае служебной необходимости; для визита в медицинское учреждение; для похода за продуктами в ближайший магазин, или чтобы вынести мусор и погулять с собакой.

В период борьбы с ковидной инфекцией запрещено посещать парки и гулять по аллеям. Воздержитесь от выхода на улицу в майские праздники. Берегите себя и оставайтесь дома.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте