Проект «Спортивные выходные» отметит день рождения в «Лужниках» в рамках Московского урбанфорума
Источник фото: https://www.mos.ru/
20.07.2023

Проект «Спортивные выходные» отметит день рождения в «Лужниках» в рамках Московского урбанфорума

В августе 20213 года популярному у горожан проекту «Спортивные выходные» исполняется три года. Этому событию будет посвящен фестиваль, который пройдет  5 и 6 августа в олимпийском комплексе «Лужники».

Как сообщила пресс-служба департамента спорта Москвы, гостей фестиваля  ждет большая спортивно-развлекательная программа. В течении двух дней на площадках спорткомплекса в режиме нон-стоп будут проходить тренировки по различным направлениям проекта. Посетители также смогут поучаствовать в спортивно-музыкальных мероприятиях, осмотреть арт-объекты и сфотографироваться в тематических фотозонах, где есть возможность сразу распечатать снимки. Отдохнуть и восстановиться после спортивных занятий можно будет в специально организованной для этой цели лаундж-зоне.

Напомним, что бесплатные тренировки в рамках проекта «Спортивные выходные» проходят этим летом на площадках музеев-заповедниках «Царицыно» и «Коломенское», в Доме культуры «ГЭС-2», на территории ВДНХ, в городских парках и других местах Москвы. Присоединиться к ним могут все желающие.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте