Представлена программа проекта «Московские сезоны дома» с 3 по 9 августа
Источник фото: https://www.mos.ru
03.08.2020

Представлена программа проекта «Московские сезоны дома» с 3 по 9 августа

«Московские сезоны дома» — это проект команды городских уличных фестивалей «Московские сезоны», который вот уже более трех месяцев радует взрослых и детей увлекательными онлайн-событиями: мастер-классами, тренировками, концертами, встречами со знаменитостями.

В течение недели с 3 по 9 августа с социальных сетях «Московских сезонов» будут регулярно проходить как образовательные, так и развлекательные мероприятия. Среди прочих - видеоэкскурсия по Историческому музею, увлекательные уроки физики; топ самых вдохновляющих московских музеев от фотографа Айгуль Вишни и тонкости музейного этикета.

4 августа зрители узнают о тонкостях особого музейного этикета, иными словами - как следует вести себя в музее, получая при этом максимум удовольствия. В этот же день гурманы научатся готовить печенье «Сабле» от шеф-повара Марии Лисенковой из ресторана «Страна вкусов». В 18:00 основатель онлайн-журналов Russian Foodie и Photo Foodie, автор множества кулинарных книг Анастасия Зурабова расскажет, как сделать фуд-фото.

5 августа представители музея «Экспериментаниум» постараются в доступной форме рассказать, что такое электричество. Программа будет интересна детям младшего и школьного возраста.

6 августа в 11:00 состоится мастер-класс по традиционной японской живописи тушью от автора книги «Самоучитель по японской живописи суми-э» Александры Васильевой. В пятницу и воскресенье, 7 и 9 августа, «Московские сезоны дома» приглашают на концерт певицы I-MA и инди-поп-команды «КАТАНИ».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте