Предложение мэра Москвы выбрать формат новогодних мероприятий вызвало интерес горожан
Источник фото: https://www.mos.ru
16.11.2022

Предложение мэра Москвы выбрать формат новогодних мероприятий вызвало интерес горожан

На портале «Активный гражданин» стартовал опрос москвичей по выбору формата новогодних и рождественских праздников в Москве.  С начала открытия голосования, инициированного мэром Сергеем Собяниным, свое мнения по этому важному вопросу пожелали высказать огромное число жителей столицы. 

Несмотря многотысячный приток пользователей, портал выдержал нагрузку. По информации столичного департамента информационных технологий, голосование идет в штатном режиме и специалисты  делают все возможное, чтобы работа портала продолжилась даже  в условиях еще большей нагрузки. 

Горожане могут проголосовать о формате празднования Нового года и Рождества в Москве по ссылке. Активным гражданам предлагают на выбор три варианта. Первый из них предполагает  проведение Нового года в городе в прежнем формате, а вырученные от праздничных мероприятий средства отправить  на поддержку участников специальной военной операции. Второй вариант предусматривает новогоднее оформление города без проведения концертов и других массовых празднеств, при этом вырученные средства также должны пойти на поддержку бойцам СВО. В третьем варианте предлагается вообще не проводить праздничных мероприятий в столице. Выбор остается за москвичами.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте