Портал mos.ru предоставляет услуги для владельцев домашних питомцев
Источник фото: https://www.mos.ru
15.09.2021

Портал mos.ru предоставляет услуги для владельцев домашних питомцев

Сервис помогает записать любимца в государственную ветеринарную клинику онлайн.

С июня текущего года ветеринарные клиники столицы оказали владельцам домашним питомцев свыше 140 тысяч услуг. В том числе более 22 тысячи через портал mos.ru.

Электронный сервис записать своего питомца на такие виды процедур, как вакцинация, груминг, чипирование, диагностические и лабораторные исследования. Также с помощью портала питомец может получить ветеринарные услуги терапевта, хирурга, стоматолога и офтальмолога. Так, владельцы домашних животных могут сэкономить время, не ожидая своей очереди, находясь в клинике.

Чтобы записаться через портал, необходимо зайти в раздел «Услуги», затем в категорию «Животные и окружающий мир», открыть вкладку «Запись к ветеринарному врачу» и нажать «Получить услугу». После этого необходимо заполнить все поля в электронной форме заявления. На интерактивной карте можно выбрать клинику и врача.

Кроме вакцинации, косметических услуг и приема специалистов, на сайте доступна услуга «Зоогостиница», которая особенно актуальна на время отпуска. Представленные на сайте зоогостиницы оснащены всем необходимым для содержания животных, а их специалисты регулярно выводят подопечных на прогулку и контролируют рацион.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте