Помочь пострадавшим в «Крокус Сити» можно с помощью баллов «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
23.03.2024

Помочь пострадавшим в «Крокус Сити» можно с помощью баллов «Миллион призов»

У москвичей появилась возможность потратить баллы «Миллион призов» на помощь  пострадавшим и семьям погибших в теракте в Crocus City Hall. Об открывшемся на сайте программы сборе пожертвований сообщила пресс-служба ГКУ «Новые технологии управления».

Сообщается , что все желающие могут перевести одну тысячу, пять или десять тысяч баллов в Российский Красный Крест для помощи жертвам вчерашнего террористического акта. «Количество переводов не ограничено. Перевести можно призовые баллы, начисленные за участие в программе «Выбираем вместе – 2024», – уточнили в ГКУ.  Для участия в благом деле  нужно найти на сайте «Миллион призов» вкладку «Поощрения», выбрать  там акцию «Выбираем вместе – 2024» и перейти в раздел «Благотворительность», чтобы перевести свои баллы в Российский Красный Крест.

Теракт в подмосковном Красногорске произошел вечером в пятницу 22 марта.  В здание Crocus City Hall, где должен был начаться концерт группы «Пикник», ворвались несколько вооруженных людей и открыли стрельбу по охранникам и посетителям. Согласно последним данным Следственного Комитета, в результате атаки террористов и устроенного ими пожара погибли 133 человека. Четверых подозреваемых в теракте задержали на территории Брянской области.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте