Почти 80 предприятий столицы присоединилось к программе «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru
19.06.2020

Почти 80 предприятий столицы присоединилось к программе «Миллион призов»

К московской программе «Миллион призов» присоединились уже почти 80 компаний, передает официальный портал мэра Москвы Сергея Собянина.

Программу, как написано в сообщении портала, запустят в ближайшие дни на платформе городской площадки «Активный гражданин». «Программу уже поддержали предприятия торговли, общественного питания, аптечные сети, среди которых «Самсон фарма», «Детский мир», «Леонардо», «Кофе Хауз», «Авоська» и «Азбука вкуса». Список партнеров продолжает увеличиваться», - говорится в сообщении.

В рамках акции «Миллион призов» жители Москвы будут получать скидочные сертификаты, бонусные флаеры, заработают баллы, каждый из которых равен одному рублю. Все это после голосования по поправкам в Конституцию России можно потратить в кафе, парикмахерских, кинотеатрах, торговых точках организаций, которые стали партнерами акции. Всего предусмотрено 2 миллиона призов номиналом от 1 тыс. до 4 тыс. баллов.

Напомним, что главное условие для получения скидок - проголосовать по поправкам в Конституцию России дистанционно либо очно. После голосования каждый избиратель получит уникальный код, который нужно отправить на номер 7377.

Ежедневно в 22:00 компьютер методом случайного отбора определит победителей, которые получат SMS с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Его нужно будет ввести в специальное поле (активировать) на странице программы «Миллион призов».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте