Опубликован полный «список Собянина» на выборах в Госдуму
Источник фото: https://www.mos.ru
16.09.2021

Опубликован полный «список Собянина» на выборах в Госдуму

Кандидаты в депутаты Госдумы  поблагодарили Собянина за доверие перед выборами.

Петр Толстой, Евгений Нифантьев, Татьяна Буцкая и Светлана Разворотнева написали об этом на своих страницах в соцсетях. Депутат Петр Толстой отметил, что вместе с избирателями и командой Москвы он смог пройти большой путь и реализовать множество интересных проектов. «Впереди еще масштабная работа, и я уверен, что мы реализуем все намеченные жителями ЮВАО планы, которые мы собрали в Народную программу. Потому что мы работаем в команде Москвы, вместе с Сергеем Собяниным», - добавил кандидат в депутаты.

Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев отметил, что команда Сергея Собянина – это «масштабные проекты, серьезные задачи, большая ответственность и доверие».  

Светлана Разворотнева на своей странице в Facebook написала, что благодарна Сергею Собянину за доверие и включение в этот список. «Работать вместе с такой командой – это огромная честь и большая удача. Быть частью команды города – это ответственность, но в то же время большие возможности для реальных дел, приносящих пользу людям, и защиты интересов москвичей», - отметила она.

На своей официальной странице Instagram лидер «Совета матерей» Татьяна Буцкая опубликовала публикацию, где поблагодарила Собянина за оказанное доверие и подчеркнула, что для неё огромная честь оказаться именно в этом списке - в команде тех, кто готов отстаивать интересы жителей Москвы и России. 

«Счастлив быть в числе тех, кого поддержал Сергей Собянин. Это приятно, но и очень ответственно! Ведь помимо его личного доверия, есть и доверие, и запрос к властям со стороны миллионов москвичей, которые ждут позитивных перемен, прогрессивного развития города и страны. С гордостью готов работать на достижение этих целей!» - написал Герой России Роман Романенко на своей странице в социальной сети «В Контакте». 

Ранее Собянин представил список людей, вошедших в его команду на выборах. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте