Онлайн-сервис для обучения и консультации предпринимателей запущен в Москве
Источник фото: https://www.mos.ru
09.04.2020

Онлайн-сервис для обучения и консультации предпринимателей запущен в Москве

Правительство Москвы оказывает комплексную поддержку малому и среднему бизнесу, в том числе открывая для бизнесменов новые, полезные для них онлайн-ресурсы.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о появлении на портале mbm.mos.ru, созданном ГБУ «Малый бизнес Москвы», нового раздела для начинающих и опытных бизнесменов – «Полезные материалы», а также открытии специального проекта – «Коронавирус: важное для бизнеса».

Опубликованная на портале информация поможет московским предпринимателям сохранить и развить свой бизнес в новых, непростых условиях, когда распространение коронавирусной инфекции и связанные с этим необходимые ограничительные меры негативно повлияли на деловую активность в столице.

Полезные материалы для бизнесменов распределены на портале mbm.mos.ru на три блока: «Смотрим», «Слушаем» и «Читаем». Так, в блоке «Смотрим» собраны видеоуроки по продвижению своего дела в социальных сетях, имеется онлайн-практикум о способах увеличения дохода компании, содержатся советы по развитию бизнес-компетенций и многое другое. В разделе «Слушаем» бизнесменам предлагаются подкасты, посвященные вопросам развития лидерских навыков и личной эффективности. В разделе «Читаем» посетители сайта mbm.mos.ru  найдут подборку литературы по актуальным для бизнесменов вопросам, получат доступ к онлайн-библиотекам. Есть на портале также блок «Обучение», где можно узнать об обучении онлайн.
Напомним, что ГБУ «Малый бизнес Москвы», создавшее портал, бесплатно оказывает столичным предпринимателям консультационную и образовательную поддержку.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте