«Окно в город» покажет онлайн-трансляцию с рождественских гуляний
Источник фото: https://www.mos.ru
06.01.2020

«Окно в город» покажет онлайн-трансляцию с рождественских гуляний

На портале «Окно в город» продолжится трансляция со столичных праздничных мероприятий. Пользователи увидят происходящее в парках и на центральных городских площадках 7 января.

Речь идёт о главных зонах, где развернулся фестиваль «Путешествие в Рождество». Среди них Манежная и Тверская площади, а также одноименная улица. И конечно же ВДНХ, Парк Горького, Красная площадь, парк Победы не останутся без внимания зрителей. Хотя список может быть изменен. 

По информации с официального сайта мэра Москвы, для горожан подготовлена обширная программа: концерты, тематические квесты и мастер-классы, выступления на льду, театрализованные представления и многое другое. Как сообщил глава управления городского видеонаблюдения Департамента информационных технологий Дмитрий Головин, онлайн-трансляцию планируют вести и после 7 числа. Возможность просмотра шоу и наблюдения за световыми иллюминациями сохранится на протяжении всех каникул. 

«Окно в город» - это разработка специалистов Департамента информационных технологий. За 2019 род здесь было проведено 13 трансляций. По количеству просмотров лидировала первая репетиция Парада Победы, состоявшаяся 29 апреля. Еще горожане проявили интерес к «Московскому выпускному», весеннему мотофестивалю и крещенским купаниям.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте