Общественный штаб: Голосование на выборах в Москве проходит без нарушений
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
15.03.2024

Общественный штаб: Голосование на выборах в Москве проходит без нарушений

В Общественном штабе по наблюдению за президентскими выборами в Москве заявили об  отсутствии нарушений в ходе голосования. «Выборы в Москве проходят без нарушений. Все поступающие в штаб обращения оперативно обрабатываем», - сообщил руководитель Штаба  Вадим Ковалев.

Он также отметил, что на ряде избирательных участках были зафиксированы попытки нарушить процесс голосования, в том числе – путем совершения различного рода провокаций. «Каждая такая ситуация разбирается индивидуально, следим за всеми сообщениями от наблюдателей на местах. В целом серьезных нарушений нет, общий ход голосования проходит штатно», – подчеркнул председатель Общественного штаба.

Вадим Ковалев добавил, что эффективность наблюдения за выборами президента РФ в огромной степени зависит от того, насколько внимательны те люди, которые сейчас следят за голосованием на избирательных участках и в центре видеонаблюдения в штабе.
Напомним, что в Москве участниками голосования могут стать горожане, постоянно зарегистрированные в столице, а также жители других регионов страны, которые заранее подали заявление на прикрепление к  московскому избирательному участку. Выборы президента России продлятся с 15 по 17 марта.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте