«Общероссийский народный фронт» призвал граждан к участию в патриотической акции «Своих не бросаем» 23 сентября
Источник фото: https://www.mos.ru
21.09.2022

«Общероссийский народный фронт» призвал граждан к участию в патриотической акции «Своих не бросаем» 23 сентября

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» организует в Москве  акцию «Своих не бросаем». Патриотическое мероприятие планируется провести 23 сентября на Манежной площади. 

В обращении ОНФ к мэру Москвы С.Собянину с просьбой о содействии в проведении акции, говорится, что к ней присоединятся представители Общественной палаты РФ, общественных объединений, политических партий, национально-культурных автономий, гражданские активисты и жители столицы. Также ожидается участие известных российских артистов и музыкантов – Юлии Чичериной,  Владимира Машкова,  Александра Ф.Скляра и Shaman. 

Акция «Своих не бросаем» будет проходить в центре столицы с 15.00 до 19.00. По мнению ОНФ, она станет ярким и запоминающимся событием и привлечет внимание большого числа москвичей и гостей города. Инициатива Общероссийского народного фронта нашла поддержку в Комитете общественных связей и молодежной политики Москвы. «Проведение патриотического мероприятия в дни референдумов отвечают чаяниям всех россиян и поможет выразить поддержку москвичей жителям освобожденных территорий», - подчеркнули организаторы мероприятия.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте