Новый этап в работе партийных приемных «Единой России» в Москве
14.05.2021

Новый этап в работе партийных приемных «Единой России» в Москве

В российской столице расширяется сеть Общественных приемных «Единой России».

С 15 мая сеть окружных Общественных приемных «Единой России» будет усилена 20 приемными районного уровня, вести приём в которых будут депутаты «Единой России» всех уровней. Получением информации от жителей будут заниматься специально обученные волонтеры. К ведению приемов на постоянной основе также привлекут студентов Московского государственного юридического университета им. О. Кутафина. Кураторами их работы станут преподаватели МГЮА и члены Ассоциации юристов.

Общественные приемные «Единой России» работают с 2008 года. Помимо центральной, в Москве действуют 11 окружных приемных. Секретарь Московского городского реготделения «Единой России», руководитель Общественных приемных в Москве Александр Семенников отметил актуальность после снятия коронавирусных ограничений работы Общественных приёмных и оного общения. По его словам, у людей накопилось много вопросов, поэтому новый пилотный проект по созданию сети районных Общественных приемных – как нельзя кстати.

Секретарь Московского городского регионального отделения Партии Андрей Метельский подчеркнул, что для людей Общественные приемные это возможность получить оперативную обратную связь, а для депутатов - это способ держать руку на пульсе жизни округа.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте