Наталья Сергунина анонсировала конкурс для киберспортивных стартапов
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
08.10.2020

Наталья Сергунина анонсировала конкурс для киберспортивных стартапов

Прием заявок на участие в конкурсе для киберспортивных стартапов Game Innovators продлится до 30 октября. Об этом сообщила пресс-служба Аппарата мэра и правительства Москвы.

«Московский инновационный кластер (МИК) проведет конкурс Game Innovators для киберспортивных стартапов», - передает пресс-служба. В сообщении уточняют, что подать заявку для участия в конкурсе можно через официальный сайт. Прием продлится до 30 октября нынешнего года.

Как пояснила заммэра Москвы Наталья Сергунина, для одаренных и целенаправленных людей данный конкурс может превратиться в своеобразный трамплин в успешной карьере на российском киберспортивном рынке – в этом и состоит уникальность проекта. «Приглашаем дизайнеров и разработчиков игр показать свое мастерство и поделиться своим взглядом на будущее киберспорта», - приводятся в материале слова Натальи Сергуниной.

Чиновница также сообщила, что эксперты выберут двадцать самых перспективных команд. Затем состоится финал конкурса, во время которого финалисты продемонстрируют потенциальным покупателям и вкладчикам свои разработки. Участникам поспособствуют в масштабном развитии, а также окажут услуги консалтинга и образования.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте