Начался прием заявок в акселератор для сфер гостиничного бизнеса, туризма и общепита
Источник фото: https://www.mos.ru
21.07.2021

Начался прием заявок в акселератор для сфер гостиничного бизнеса, туризма и общепита

В столице стартовал прием заявок на участие в акселерационной программе ГБУ «Малый бизнес Москвы». Подать заявки на обучение в бизнес-акселераторе смогут компании, осуществляющие свою деятельность в таких отраслях, как гостиничный бизнес, туризм и общественное питание. Их будут принимать до первого сентября.

Глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин сообщил, что набор слушателей будет проводиться на третий поток обучения. По его словам, в текущем году для предпринимателей из сферы бытовых услуг и бьюти-индустрии было организовано уже два потока акселерационной программы. На участие в каждом из них было подано более ста заявок. Обучение помогло   предпринимателям выстроить более эффективную маркетинговую стратегию, разработать новую линейку продуктов и услуг, расширить клиентскую базу и нарастить объемы продаж.

Образовательная программа, специально разработанная для компаний, понесших ощутимые убытки в период пандемии котронавирусной инфекции, рассчитана на семь недель. Основная ее часть начнется 16 сентября с нетворкинг-сессии, в рамках которой будут проходить обучающие вебинары и очные занятия слушателей офлайн занятия с экспертами и профессиональными наставниками. Они помогут предпринимателям подготовиться к презентации собственных проектов в конце обучения.

Заявки можно будет подать до первого сентября. Подробности доступны на портале.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте