На ВДНХ открыт новый зимний сезон
Источник фото: https://www.mos.ru
17.12.2021

На ВДНХ открыт новый зимний сезон

Заместитель мэра столицы Наталья Сергунина рассказала о зимней программе ВДНХ для любителей активного отдыха.

Здесь работает самый большой городской каток и тюбинговая горка, а для детей подготовили квадроциклы и снегокаты.

«В любое время года на ВДНХ можно интересно провести время с близкими и друзьями. Сейчас здесь работает самый большой каток в Москве, еще одна ледовая площадка находится в парке «Останкино»», - рассказала вице-мэр.

Каток открыт со вторника по пятницу с 11:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00, в выходные и праздники — с 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00. Для детей работает отдельный каток площадью 900 квадратных метров.

Возле павильона №57 обустроили горку для катания на «ватрушках» «Сияние». Трасса для детских квадроциклов и снегокатов находится между павильоном № 64 и фуд-кортом.

До 30 декабря на ВДНХ работает бесплатная школа сноубординга, предназначенная для взрослых и детей в возрасте от 12 лет. Искусственный склон разместили около летнего кинотеатра (на площадке за павильоном № 62).

В центре BigWall в павильоне № 22 до 30 декабря проходит Московский фестиваль скалолазания. В Доме культуры, проходят бесплатные занятия по древней восточной гимнастике цигун.

На бесплатных мастер-классах в рамках проекта «Спортивные сезоны» можно освоить фигурное катание, скалолазание или рогейн. Акция продлится до 26 декабря.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте