Музеи и парки подготовили для своих гостей бесплатную программу
Источник фото: https://www.mos.ru
02.02.2019

Музеи и парки подготовили для своих гостей бесплатную программу

В эти выходные москвичей ждёт обширная программа, можно сходить на игровой спектакль «Как стать художником», поболеть на спортивных соревнованиях за лыжников, посетить кофейный фестиваль с культурной программой.

На кофейном фестивале гостей встретят 70 бариста со всей России, можно будет продегустировать кофе и авторские кофейные напитки, принять участие в мастер-классах, послушать лекции о рекламе и маркетинге. Вход на мероприятия бесплатный.

В Лаврушенском переулке, в Третьяковской галерее покажут романтическую драму «Мольба», грузинского режиссёра Тенгиза Абуладзе. Для посещения киносеанса, за тридцать минут до начала показа, необходимо получить бесплатный билет в кассе.

На ВДНХ, в павильоне «Рабочий и колхозница» покажут игровой спектакль «Как стать художником".
Поддержать участников этапа Кубка России по горным лыжам все желающие смогут 2 февраля на «Воробьевых горах». Российские спортсмены сразятся в дисциплине «параллельный слалом». Вход для болельщиков бесплатный.

В московском парке Победы развернётся праздничная программа, посвящённая 250-летию со дня рождения автора самых популярных в России басен, Ивана Крылова. В праздничную программу вошли мастер-классы по изготовлению поделок, танцевальные и вокальные занятия. Зрители смогут увидеть выступления фольклорного коллектива «Летавица» и артистов уличного театра «Атмосфера».

В сети кинотеатров "Москино" пройдёт программа, приуроченная к победе в Сталинградской битве и Дню памяти воинов-интернационалистов. В субботу пройдут бесплатные показы фильмов: «Двадцать дней без войны», «Офицеры», «Корпус генерала Шубникова», «Возмездие» и «Горячий снег».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте