Москвичи станут участниками розыгрыша «Миллиона призов» с машинами и квартирами
12.08.2021

Москвичи станут участниками розыгрыша «Миллиона призов» с машинами и квартирами

Жители столицы, выбравшие электронный способ голосования на выборах в Госдуму и ставшие участниками программы «Миллион призов», смогут выиграть автомобили и квартиры.

Дело в том, что к программе «Миллион призов» в этом году присоединились строительные и автомобильные компании, они и предоставят призы избирателям – 100 автомобилей и 20 квартир в Москве, пояснил в интервью журналистам вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте. Он назвал ситуацию «уникальной» и призвал всех москвичей проголосовать на предстоящих выборах электронно.

В настоящее время к программе «Миллион призов» присоединились более 70 компаний, в том числе и такие крупные и широко известные, как «Магнит», «Пятерочка», «Азбука вкуса», «Детский мир».

Напомним, что запустить программу стимулирования москвичей – участников дистанционного электронного голосования под названием «Миллион призов - #ВыбираемВместе» предложили активисты Московской торгово-промышленной палаты. Их предложение встретило одобрение у городских властей.

Предприниматели, не желая введения новых ограничений в случае обострения эпидемиологической ситуации в Москве, хотят повысить у москвичей интерес к электронному онлайн-голосованию, ведь при этом способе голосования риски распространения инфекции сведены к минимуму. 

Одновременно с выборами в Госдуму восьмого созыва, которые состоятся 17-19 сентября, пройдут довыборы депутатов Мосгордумы по двум округам и выборы муниципальных депутатов района Щукино. Сейчас в столице продолжается регистрация электронных избирателей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте