Москвичи арендовали более 170 площадок для мероприятий в сервисе «Вместе с культурой»
Источник фото: https://www.mos.ru
02.08.2021

Москвичи арендовали более 170 площадок для мероприятий в сервисе «Вместе с культурой»

Чаще всего горожане выбирали площадки в библиотеках Центрального, Северного и Зеленоградского округов.

В столице за четыре месяца работы сервиса «Вместе с культурой» горожане арендовали с его помощью площадки более чем на 1,5 тысячи часов. Было подано более 60 заявок на аренду творческих лабораторий, концертных залов, лекториев и залов для занятий. Сервис, который позволяет найти и арендовать помещения для частных мероприятий, заработал на mos.ru в феврале.

«Сервис «Вместе с культурой» на mos.ru - инструмент, который помогает жителям города найти удобное место для организации персональной выставки, кинопоказа, торжественного мероприятия, тренинга или мастер-класса», - отметил первый заместитель руководителя аппарата Мэра и Правительства Москвы Евгений Козлов.

Отмечается, что чаще всего популярностью пользовались площадки в библиотеках Центрального, Северного и Зеленоградского округов, центре культуры "Меридиан", домах культуры "Берендей" и "Заречье", библиотеке искусств имени А. П. Боголюбова и музее-заповеднике "Кузьминки-Люблино".

Чтобы забронировать помещение необходимо перейти к услуге «Аренда городских пространств». Заявка будет рассмотрена максимум в течение четырех календарных дней. Арендовать площадку можно не менее, чем на час.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте