Москвичей и гостей столицы приглашают на праздничное завершение проекта «Летний Октябрь»
Источник фото: https://www.mos.ru
08.09.2021

Москвичей и гостей столицы приглашают на праздничное завершение проекта «Летний Октябрь»

Заключительная часть городского фестиваля «Летний Октябрь. Финал» пройдёт в День города, 11 сентября с 11:00 до 21:00 на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре. Участие бесплатное, нужна регистрация.

С конца мая участниками культурно-образовательного проекта «Летний Октябрь» стали более 3500 человек. При этом свыше 10% гостей посетили от четырех и более «островных» маршрутов по разным тематикам: инновации, технологии, саморазвитие etc. В рамках проекта в одном месте были представлены десятки туров выходного дня. Посетители с помощью интерактивного лендинга могли «собрать» собственный маршрут, состоящий из научпоп-лекций, паблик-токов, кинопоказов, спортивных тренировок, выступлений стендап-комиков, выставок, инсталляций и музыкальных перфомансов.

В День города в центре Москвы представят самые популярные активности «Летнего Октября». Так, в рамках деловой программы партнеры, основатели и руководители компаний Soft Skills Hub, «Первой женской академии», Success Rockets и спектаклей-экскурсий «Заблудшие» расскажут про свой предпринимательский опыт и поделятся увлекательными историями в формате TEDx. Будт организованы нетворкинг-йога для глубокого расслабления и восстановления сил после рабочей недели; тренинг по актерскому мастерству о том, как эффективно применять инструменты актерского мастерства в деловой и личной жизни; спектакль-экскурсия «Заблудшие», а также выступление стендап-комиков о своих казусах и приключениях на работе и дома.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте