Московский проект «Бизнес-уик-энд» запускает две программы для начинающих предпринимателей — Сергунина
Источник фото: https://www.mos.ru
21.05.2021

Московский проект «Бизнес-уик-энд» запускает две программы для начинающих предпринимателей — Сергунина

24 мая стартуют занятия образовательного проекта «Бизнес-уик-энд» для начинающих предпринимателей от 17 до 30 лет. 

Москвичи смогут поучаствовать в преакселерационной и акселерационной программах, сообщила заммэра Наталья Сергунина. Первая является базовой и рассчитана на тех, кто только планирует открыть свое дело. Вторая -  более продвинутая и предназначена для действующих предпринимателей.

Участники преакселератора будут учиться в течение 35 дней. Причём можно как индивидуально, так и со своей командой. Занятия будут проводиться несколько раз в неделю на площадках города, таких как «Цифровое деловое пространство» и инновационно-образовательный комплекс «Техноград». За это время на «Бизнес-уик-энде» научат маркетингу, стратегии, переговорам, привлечению инвестиций и тимбилдингу. В конце учащимся предстоит презентовать свои проекты экспертной комиссии.

Программа акселератора рассчитана на шесть недель. Для участия в ней нужно быть субъектом малого и среднего бизнеса, зарегистрированным в Москве, а также иметь команду от трех до пяти человек. Более 500 молодых предпринимателей вместе с экспертами проработают свои проекты. По окончании курсов 30 лучших команд смогут презентовать свои проекты инвесторам.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте