Московский образовательный телеканал представит в режиме онлайн общегородские совещания для родителей
Фото mos.ru
10.01.2017

Московский образовательный телеканал представит в режиме онлайн общегородские совещания для родителей

Столичный образовательный канал (mosobr.tv) будет показывать в прямом включении общегородские онлайн-совещания для родителей и селектор главы Департамента образования Исаака Калины. Эти трансляции будут проходить с января текущего года. О соответствующем режиме работы сообщает пресс-служба московского Департамента.

«С января 2017 года Московский образовательный телеканал начинает транслировать селекторы Департамента образования столицы в прямом эфире», - говорится в источнике.

Московский образовательный канал будет транслировать в 20 часов специально для родителей вторую и четвертую среду каждого месяца. В рамках этих передач горожане получат ценные советы по воспитанию, обучению и развитию детей от специалистов. Также профессионалы поговорят о вопросах безопасности и соблюдения прав ребенка в школьной среде. Кроме того, родителям дадут более подробную информацию о современных информационных технологиях, познакомят с обновленным электронным дневником. По понедельника в 16 часов можно будет взглянуть на успехи городских учащихся, которые участвуют в олимпиадах.

С более расширенным списком транслируемых мероприятий можно ознакомиться на сайте Департамента образования (dogm.mos.ru) в разделе «Открытый Департамент».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте