Московский международный кинорынок и форум «Российский кинобизнес» объявили даты зимнего мероприятия
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
08.09.2021

Московский международный кинорынок и форум «Российский кинобизнес» объявили даты зимнего мероприятия

С 6 по 9 декабря 2021 года Московский международный кинорынок и форум «Российский кинобизнес» впервые пройдут при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Департамента культуры города Москвы.

Открытие Московского международного кинорынка и форума «Российский кинобизнес» состоится 5 декабря в кинотеатре «Москино» «Космос».
Площадками проведения официальных мероприятий кинорынка, деловой программы и кинопоказовстанут Цифровое деловое пространство, кинотеатр «Москино Звезда» и кинотеатр «Москино Космос».

Деловой форум «Российский кинобизнес» — это четыре дня деловой программы, эксклюзивных презентаций и показов, свыше тысячи участников и 20 конференц-сессий, в которых выступят более 50 спикеров и экспертов кинобизнеса.

По словам генерального директора ММКиФ «Российский кинобизнес» Екатерины Бордачевой, цифровое деловое пространство хорошо знакомо участникам и отвечает всем требованиям, предъявляемым к месту демонстрации контента фестиваля.

«В этом году мы начали сотрудничество с «Российским кинобизнесом» и организовали Московский международный кинорынок. Это абсолютно справедливо, ведь Москва — признанная мировая киностолица и достойна иметь собственную площадку для обсуждения актуальных задач кинобизнеса. Часть программы нынешнего кинорынка пройдет на площадках «Москино». Не сомневаемся, что этот совместный опыт станет началом долгосрочного и плодотворного сотрудничества, которое мы планируем развивать», — сказала генеральный директор «Москино» Наталья Мокрицкая.

Регистрация на мероприятия фестиваля открылась 8 сентября на официальном сайте форума WWW.FILMMARKET.PRO

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте