Московские туркомпании провели онлайн-встречу с коллегами из Юго-Восточной Азии — Сергунина
Источник фото: https://www.mos.ru
07.06.2021

Московские туркомпании провели онлайн-встречу с коллегами из Юго-Восточной Азии — Сергунина

Комитет по туризму столицы провел цифровое роуд-шоу, в программу которого вошли презентация возможностей Москвы зарубежным туроператорам и онлайн-переговоры между игроками рынка.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что участие в роуд-шоу приняли 25 столичных компаний и более 130 представителей туротрасли Сингапура и Таиланда.

Во время онлайн-презентации зарубежным коллегам представили цифровой туристический сервис Russpass, который работает на английском и испанском языках. Благодаря сервису путешественники планируют поездки по России. Также коллег из Юго-Восточной Азии познакомили с новинками туристического сезона и рассказали о соблюдении в Москве мер безопасности, которые позволяют работать музеям, театрам, кафе с летними верандами. 

Российская столица является участником международной программы безопасности путешествий Safe Travels. Московские туркомпании, гостиницы, рестораны, культурные и досуговые площадки могут пройти аккредитацию и получить специальный знак, подтверждающий соблюдением объекта всех необходимых санитарных норм и рекомендаций профильных органов.

Российские участники роуд-шоу дали высокую оценку возможности напрямую пообщаться с потенциальными партнерами из Юго-Восточной Азии. Так, генеральный директор компании UTS.Russia Алексей Крылов поделился, что его компания уже не в первый раз принимает участие в подобных мероприятиях и высоко оценивает подготовку и организацию всего процесса. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте