Московские парки вновь открывают пункты проката велосипедов
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
20.03.2017

Московские парки вновь открывают пункты проката велосипедов

В столичных парках заработали пункты проката велосипедов, роликов, самокатов, сегвеев, электромобилей и других интересных транспортных средств. Пока таких парков в Москве лишь семь, но очень скоро, уже с апреля, их число возрастет.

По сообщению официального портала мэра и правительства Москвы, жители столицы уже теперь могут обращаться в пункты проката в парке Победы, Измайловском, Перовском, Бабушкинском парках, «Садовниках», «Кузьминках», «Красной Пресне».

Юным москвичам наверняка понравятся механические лошадки – понициклы, которые можно взять напрокат пока только в парке Победы, но к началу лета – еще и в Измайловском парке.

Кстати, в Измайловском парке еще дают гироскутеры, а к июню, с открытием здесь пяти дополнительных пунктов проката, в парке будут давать напрокат электросамокаты и даже движущиеся лавочки – фантастары.
В «Кузьминках» москвичам, помимо велосипедов и роликов, выдают скейтборды и серфборды. С 1 апреля скейтборды будут выдавать и в «Сокольниках» - на Главной аллее парка.

В парке Горького пункты проката заработают с 1 мая. Помимо традиционных велосипедов, роликов, веломобилей, самокатов, жители Москвы смогут здесь взять напрокат лонгборды и даже детские коляски. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте