Молодежный клуб Business Update приглашает молодых предпринимателей на семинары
Источник фото: https://business-update.ru/
17.11.2021

Молодежный клуб Business Update приглашает молодых предпринимателей на семинары

В рамках занятий, которые пройдут 22 и 28 ноября в Цифровом деловом пространстве (Покровка, 47), слушателям расскажут, как собрать эффективную команду и привлечь инвестора.

«Семинары рассчитаны на предпринимателей в возрасте 18-35 лет и будут полезны как начинающим, так и опытным бизнесменам. Они посвящены основам коммерческой деятельности и тонкостям эффективных продаж», – отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Основным спикером образовательной программы станет Алексей Кучмин - член Совета предпринимателей Москвы и генерального совета Деловой России, автор более 15 патентов и изобретений в сфере аэродромного и дорожного строительства.

22 ноября семинар посвятят подбору персонала, формированию корпоративной культуры и выстраиванию продуктивных коммуникаций внутри компании, а 28 ноября спикер расскажет о привлечении инвестиций в бизнес, подготовке эффективной презентации проекта и методах вербальной презентации.

Кроме образовательных программ для молодых предпринимателей бизнес-клуб предлагает и мероприятия развлекательного формата. 21 ноября участники клуба Business Update соберутся, чтобы сыграть в «Бизнес-мафию».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте