МГИК: Партия «Единая Россия» одержала абсолютную победу на выборах мундепов в ТиНАО
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
12.09.2023

МГИК: Партия «Единая Россия» одержала абсолютную победу на выборах мундепов в ТиНАО

Стали известны результаты муниципальных выборов на территории ТиНАО. Как сообщил секретарь Московской городской избирательной комиссии Владимир Попов, абсолютное большинство голосов получили кандидаты в муниципальные депутаты от партии «Единая Россия».

«Ни для кого уже не секрет – именно результаты по количеству победивших кандидатов от какой-либо партии, потому что все протоколы введены в ГАС «Выборы», нигде зависших результатов нет», - сказал представитель МГИК. По его словам, не дожидаясь официальных данных территориальных избирательных комиссий Троицка, уже можно рассказать, как распределились 162 депутатских мандата среди победивших кандидатов. Так, один мандат получил кандидат от партии «Новые люди» , один - от партии «Справедливая Россия – За правду». Еще шесть мандатов досталось самовыдвиженцам. А остальные 154 мандата – у кандидатов от партии «Единая Россия».

Владимир Попов уточнил, что избирательная кампания проходила в 13 муниципальных образованиях Троицкого и Новомосковского округов столицы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте