МГИК: Голосование на выборах мэра Москвы завершится в 10 часов вечера
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
09.09.2018

МГИК: Голосование на выборах мэра Москвы завершится в 10 часов вечера

Москвичам напоминают, сегодня 9 сентября до 22 часов москвичей ждут на избирательных участках для голосования на выборах мэра.

Дмитрий Реут - член Московской городской избирательной комиссии обратился к столичным жителям с напоминанием о том, что сегодня дачники, не проголосовавшие на дачных избирательных участках, отправляющиеся в Москву, смогут проголосовать в столице до 22 часов, а не до 20 часов, как было принято ранее.

В Москве  9 сентября работают более трёх с половиной тысяч избирательных участков, на каждом из которых присутствует как минимум один наблюдатель от Общественной палаты города. В этом году День города пришёлся на день единого голосования. Традиционно в Москве выборы проходят в зданиях школ, возле которых  сейчас обустроены фестивальные площадки "Цветочного джема". Голосование проходит в праздничной атмосфере развлекательных мероприятий фестиваля.

Пять кандидатов  претендуют на пост московского градоначальника,- это действующий мэр, самовыдвиженец Сергей Собянин,Вадим Кумин от КПРФ, Михаил Балакин от партии «Союз горожан», Илья Свиридов от «Справедливой России» и Михаил Дегтярев от ЛДПР.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте