Мэр Москвы назвал решение о проведении спецоперации единственно верным
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
16.03.2022

Мэр Москвы назвал решение о проведении спецоперации единственно верным

Проводимая Россией специальная военная операция обеспечивает безопасность и будущее нашей страны. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин  на совещании по вопросам мер социально-экономической поддержки субъектов РФ, которое провел президент РФ Владимир Путин.

В своем обращении к президенту, столичный градоначальник отметил, что вместе со своими коллегами и другими главами субъектов Российской Федерации, он полностью  поддерживает принятое ранее решение о  проведении спецоперации.

 «Понимаем, что это вынужденное, но по сути дела единственное решение по обеспечению безопасности не только жителей ДНР, ЛНР, но и собственно России, ее безопасности, ее будущего», - подчеркнул Сергей Собянин. По его словам,  руководители субъектов сделают все возможное  для того, чтобы обеспечить нормальную работу экономической и социальной сфер в регионах страны. 

«Под вашим руководством, совместно с правительством РФ, бизнесом, гражданами России обеспечим победу в экономической войне, которая, как вы справедливо сказали, развязана против нашей страны», - добавил мэр С.Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте