Мария Киселева высоко оценила организацию работы пункта отбора контрактников
Фото ©Чингаев Ярослав Александрович
08.06.2023

Мария Киселева высоко оценила организацию работы пункта отбора контрактников

В московский пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова обращается множество совершенно разных людей — и молодых, и тех, кто уже в возрасте. Тем не менее, благодаря четкой организации работы учреждения, здесь нет ни очередей, ни толкучки.

Всё это произвело большое впечатление на депутата Мосгордумы, трехкратную олимпийскую чемпионку по синхронному плаванию Марию Киселеву, которая 8 июня побывала в пункте отбора. Система, реализованная в МФЦ столицы, отказалась очень эффективной и здесь.

Мария Киселева пообщалась также с людьми, ждущими отправки на военную службу. «Это очень серьезное и важное решение для каждого из них и для семей каждого из тех, кто приходит сюда. И, конечно, мы должны быть благодарны этим людям. И наша поддержка - мне кажется, это наша обязанность», - подчеркнула она в беседе с журналистами.

Напоминаем, что единый пункт отбора на военную службу по контракту располагается в Москве в доме 5, строение 1, на улице Яблочкова. Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора  на контрактную службу можно получить по телефону 117, а также на портале mos.ru.

 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте