Лидер московского списка «ЕР» дал старт избирательной кампании партии
Источник фото: https://www.mos.ru
17.07.2021

Лидер московского списка «ЕР» дал старт избирательной кампании партии

В Москве стартовала избирательная кампания «Единой России» по выборам депутатов в Государственную Думу.

Об этом сообщил лидер столичного списка единороссов Сергей Собянин  на встрече с кандидатами и сторонниками партии в штабе общественной поддержки. Выступая перед собравшимися, он отметил, что  «ЕР» является той силой, которая несет на себе основной груз по развитию страны. Партийцы не занимаются  популизмом и не раздают несбыточные обещания, они просто последовательно и четко решают все текущие вопросы.

«Единая Россия» - это не только депутаты Государственной думы. Это депутаты местного самоуправления, городской думы, это мэр города, это его команда, это команда нашей страны, которая сегодня занимается глобальными вещами защиты России и от всяких внешних угроз, и от внутренних проблем, и так далее. Большая команда», - сказал Сергей Собянин.  В ходе встречи мэр также коснулся темы реализации городских программ. Он отметил, что несмотря на все трудности, связанные с пандемией коронавируса, ни одна из них не была остановлена.

С.Собянин заявил, что Москва и дальше продолжит свое развитие. Причем динамика городских преобразований заметно отличается от других мегаполисов мира в лучшую сторону. Конкурировать в этом вопросе с российской столицей могут лишь немногие зарубежные города. По его мнению, Москва развивается так быстро,  что через пять лет это будет совершенно другой город. Но это невозможно сделать без поддержки горожан. «Нам нужно доверие - доверие людей, которые проголосуют за нас и дадут возможность продолжать так же динамично развивать наш город. Это очень важно», - подчеркнул С.Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте