Кирилл Щитов отметил грамотную организацию работы столичного пункта отбора на контрактную службу
Фото ©Софья Сандурская
01.06.2023

Кирилл Щитов отметил грамотную организацию работы столичного пункта отбора на контрактную службу

В столичном пункте отбора на контрактную служб сегодня побывал депутат Мосгордумы Кирилл Щитов.  По словам парламентария, возглавляющего комиссию МГД по безопасности, спорту и молодежной политике, он приехал в пункт, чтобы ознакомиться с организацией его работы и пообщаться с будущими контрактниками.

Увиденное произвело на гостя приятной впечатление. «Все отлажено, все на высочайшем уровне, на уровне высокого московского стандарта оказания государственных услуг, все четко отлажено, поэтапно, талончики, консультанты, волонтеры, маршрутизация очень грамотно продумана, чтобы не создавать очереди, наоборот, создать максимально комфортную обстановку, чтобы все процедуры, все процессы оптимизировать», - отметил  Кирилл Щитов. 

Депутат сообщил, что пришедшие на пункт добровольцы сказали ему, что тоже очень довольны организацией работы пункта. По его мнению, создание комфортных условий для  ребят, принявших мужественное решение отправится на защиту своей Родины, является очень важным для Москвы. К.Щитов считает, что оказываемая государством поддержка военнослужащих и их семей помогает бойцам чувствовать себя настоящими героями, защищающими свою страну.. Он также выразил благодарность мэру Москвы Сергею Собянину за создание такого современного и удобного городского центра.

Количество добровольцев, готовых отправиться в зону СВО, порадовало депутата. Он рассказал, что во время посещения пункта отбора постоянно видел очереди перед кабинетами медкомиссии и при оформлении контрактов. «Это очень здорово, это вселяет оптимизм и абсолютную веру неизбежность нашей общей победы», - подчеркнул Кирилл Щитов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте