Кандидаты из «списка Собянина» победили на выборах во всех округах Москвы
Источник фото: https://www.mos.ru
20.09.2021

Кандидаты из «списка Собянина» победили на выборах во всех округах Москвы

Мэр столицы Сергей Собянин поблагодарил москвичей за поддержку на выборах кандидатов из его списка. 

Он заявил, что кандидаты из списка, опубликованного им ранее, победили во всех округах. По словам градоначальника, москвичи проявили высокую активность на прошедших выборах.

 «Около 50% избирателей пришли на избирательные участки или отдали свой голос в системе электронного голосования. Спасибо вам, друзья, за то, что проявили свою гражданскую позицию. Итоги голосования отражают всю палитру мнений и убеждений, которых придерживаются жители нашего города», - написал Собянин на своём официальном сайте.

По мнению мэра, эти выборы определят стратегию развития страны на ближайшие пять лет. Он поблагодарил всех, кто голосовал за «Единую Россию», и наблюдателей совместно с Общественным штабом, которые контролировали ход выборов и обеспечивали их честность. Отдельно Собянин отметил команду «Единой России».

«Отдельные слова благодарности - команде «Единой России», участники которой прошли каждый район, каждый дом, каждый двор, выслушали нужды и предложения людей и составили программу, которую нам предстоит реализовать. Спасибо всем», - заключил мэр Москвы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте