Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.03.2024

Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

Жители Москвы и других регионов России с нетерпением будут ожидать результатов выборов президента, которые станут известны после окончания голосования во всех регионах страны, после 21:00 17 марта.

Председатель Московской городской избирательной комиссии Ольга Кириллова пояснила, что в соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации результаты будут объявлены после окончания голосования на избирательных участках в Калининградской области. 

Кириллова отметила, что в период действия ограничения отображение транзакций с расшифрованными голосами приостановлено, но статус подсчета можно отслеживать в режиме реального времени с помощью виджета, показывающего процент расшифровки бюллетеней.

Председатель Мосгоризбиркома заявила, что сам подсчет голосов происходит обычным образом, и результаты будут объявлены после 21:00. Подсчет бумажных бюллетеней займет некоторое время, и комиссии начнут работу над этим согласно установленной процедуре.

Ольга Кириллова подчеркнула, что выборы президента России в Москве проходят мирно и без инцидентов. Ни технические приспособления, ни ТЭГи, ни ДЭГ – ничто не подводит. Поэтому москвичи успешно могут реализовать свое право. Люди также спокойно выполняют свою работу.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте