Инвестиционный портал Москвы остается одним из самых популярных специализированных сайтов для бизнеса
Источник фото: https://www.mos.ru
18.10.2021

Инвестиционный портал Москвы остается одним из самых популярных специализированных сайтов для бизнеса

Портал был создан в 2014 году для помощи предпринимателям.

Ресурс является одним из самых популярных для бизнеса, поскольку позволяет быстро найти подробности о реализуемых инвестпроектах, мерах поддержки промышленности, торгах по продаже и аренде городского имущества, налоговых режимах и льготах.

Руководитель Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко рассказал, что за семь с половиной лет предприниматели посетили инвестиционный портал Москвы около 15 миллионов раз. Сегодня на Инвестиционном портале доступно 30 онлайн-сервисов, упрощающих предпринимательскую деятельность в столице. 14 из услуг были созданы с начала прошлого года.

«С начала года ими воспользовались уже более 80 тысяч раз, что в среднем составляет около 340 раз в день. В настоящее время на сайте проекта зарегистрированы свыше 56 тысячи личных кабинетов», - добавил Эдуард Лысенко.

В числе самых востребованных услуг - возможность ознакомиться с перечнем городской недвижимости, выставленной на торги, а также инвестиционная карта, на которой подробно представлены столичные инвестпроекты.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте