Инвестиционная карта Москвы – популярный среди предпринимателей сервис по подбору площадки для локализации
Источник фото: https://www.mos.ru
13.09.2021

Инвестиционная карта Москвы – популярный среди предпринимателей сервис по подбору площадки для локализации

Для удобства пользователей предусмотрены фильтры, которые упрощают поиск объектов по назначению. Около 100 тысяч столичных предпринимателей воспользовались инвестиционной картой Москвы с начала 2021 года.

Сегодня на инвесткарте представлено в общей сложности более 300 площадок, как для небольших компаний, так и для крупных, а также — около четырех тысяч городских объектов для покупки или аренды на торгах. Пользователи могут выбрать как свободные промышленные площадки в особой экономической зоне и технопарках, так и помещения для аренды под другие виды деятельности. Для удобства пользователей в инвесткарту встроены фильтры, которые упрощают поиск объектов по назначению.

На инвесткарте можно найти важные городские инфраструктурные объекты: проекты государственно-частного партнерства, действующие в столице промышленные предприятия, проекты, финансируемые за счет бюджета и включенные в Адресную инвестиционную программу Москвы.

Развитие Инвестиционного портала Москвы и его сервисов ведется совместно со столичным Департаментом информационных технологий.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте