Гости ВДНХ смогут сразиться в большие шахматы
Источник фото: https://pixabay.com
19.07.2019

Гости ВДНХ смогут сразиться в большие шахматы

В субботу 20 июля главная выставка страны приглашает москвичей и гостей столицы на грандиозный праздник, посвящённый международному дню шахмат.

Праздничные мероприятия пройдут в нескольких павильонах выставки:"Рабочий и колхозница","Земледелие" и в Шахматном клубе ВДНХ. Здесь состоятся бесплатные шахматные битвы для всех желающих. Шахматный праздник продолжится и в воскресенье. В Центре славянской письменности «Слово» в павильоне №58 и в Шахматном клубе интеллектуальные игры продлятся в течение всего дня, с 11 до 22 часов. В павильоне «Рабочий и колхозница» шахматные сеты пройдут с 11 до 12:30 и с 19 до 22 часов.

Также на площадке Шахматного клуба с 12 до 14 часов пройдёт занятие по графическому дизайну «Льюис Кэрролл и шахматы». Дипломированные художники помогут участникам мастер-класса освоить работу с различными материалами в графической технике.

На Центральной аллее ВДНХ в 14 часов выступит костюмированный духовой оркестр Brass Band «Вежливые люди». Музыканты в черно-белой одежде представят посетителям музыкальные эксперименты, по мотивам хитов мировой эстрады и современным новинкам популярной музыки.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте