Горожан приглашают поучаствовать в фотопроекте «Мы — про парки»
14.09.2021

Горожан приглашают поучаствовать в фотопроекте «Мы — про парки»

Новую тематическую выставку организуют Мосгорпарк и Цифровое деловое пространство.

В Москве 14 сентября запустили специальный фотопроект «Мы – про парки». Посетителям парков предложат рассказать, за что разные поколения семьи любят свой парк.

Для участия в проекте необходимо с 14 по 26 сентября прислать фотографии семейного отдыха в одном из столичных парков, подведомственных департаменту культуры, и рассказать, как парк связан с историей семьи. Мосгорпарк отберёт десять самых интересных и трогательных историй. Их авторы станут героями фотосессии и фотовыставки, которая пройдёт на территории 11 столичных парков и будет показана на медиафасадах Цифрового делового пространства.

Это уже не первая тематическая фотовыставка Мосгорпарка. Осенью прошлого года состоялась выставка «Невидимые профессии», посвящённая людям, которые работают в парках Москвы. Тогда её героями стали ландшафтный дизайнер из Парка Горького, охранник парка «Кузьминки», сотрудники орнитариев, музейные работники и другие специалисты. В феврале 2021 года в парках столицы прошла фотовыставка «Любовь с первого парка», участники которой рассказывали свои истории любви, связанные с городскими парками.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте