Голосующие онлайн на выборах в Москве смогут потратить баллы «Миллиона призов» на детские товары
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
30.08.2022

Голосующие онлайн на выборах в Москве смогут потратить баллы «Миллиона призов» на детские товары

В рамках акции «Миллион призов» среди участников онлайн-голосования на сентябрьских выборах муниципальных депутатов будет проводиться розыгрыш призов. Электронные избиратели получат возможность выиграть автомобиль или от 3 до 10 тысяч баллов, которые можно потратить, в том числе, на детские товары. 

«Среди партнеров программы «Миллион призов» есть несколько магазинов детских товаров, где москвичи могут приобрести за баллы все необходимое для школы», сообщили в пресс-службе  комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.  Это может быть школьная одежда или обувь, принадлежности для уроков и дополнительных занятий, спортивные товары, к примеру – купальник для гимнастики, кимоно для ребят, занимающихся восточными единоборствами или новые бутсы для юных футболистов. 

За выигранные баллы родители дошкольников смогут купить игрушки, книжки и развивающие пособия, а для малышей приобрести детское питание, коляски, подгузники и другое. Победители розыгрышей также будут иметь возможность обменять баллы на новый письменный стол или детскую кроватку в партнерских магазинах товаров для дома. Кроме того, потратить баллы «Миллиона призов» можно на посещение с детьми театров, музеев и парка развлечений. С подробной информацией о партнерах программы, и о том, как будут проводиться розыгрыши, можно ознакомиться на официальном сайте программы «Миллион призов». 

Напомним, что стать участником программы смогут все москвичи, которые проголосуют в онлайн-формате на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте