26.03.2017

Фестиваль «Ворвись в весну» стартует в московских парках

Сегодня в полдень в московских парках стартует фестиваль «Ворвись в весну».
Посетить разнообразные мероприятия фестиваля жители столицы могут в «Сокольниках», парке Горького, саду «Эрмитаж», парках «Бабушкинский» и «Красная Пресня».

Будет весело и интересно. Например, в «Сокольниках» пройдет экскурсия, где посетителям парка расскажут про охоту и развлечения русских царей и императоров. На эстраде «Ротонда» сыграет духовой оркестр, а на Фонтанной площади жители и гости Москвы смогут «петь с миром в унисон». Еще одно интересное мероприятие в «Сокольниках» – Фестиваль красоты и здоровья, на котором любители спорта получат возможность пробежаться, потренироваться, принять участие в квестах.

В парке «Красная Пресня» посетителей парка на Малом острове научат делать скворечники, плести, рисовать. Зрителям покажут физические и химические опыты, будет устроен праздник «День воды».
Юных жителей Москвы наверняка заинтересует фестиваль «Каникулы Фест» в саду «Эрмитаж», посвященный началу школьных каникул – там будут веселые игры, конкурсы, мастер-классы. 
В парке «Бабушкинский» и в парке имени А. Боровика мероприятия будут посвящены Дню театра. 
В парке Горького будет устроена выставка спортивных ретроавтомобилей.

Посетители могут не только поразвлечься на фестивале, но и погонять на велосипедах, роликах, самокатах, сегвеях, которые уже теперь можно взять напрокат в Москве в парке Победы, «Красной Пресне», «Садовниках», «Кузьминках», Измайловском, Перовском и Бабушкинском парках.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте