Фестиваль «РетроФест» пройдет в парке «Сокольники» 26 и 27 августа
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
25.08.2017

Фестиваль «РетроФест» пройдет в парке «Сокольники» 26 и 27 августа

В предстоящие выходные, 26 и 27 августа, парк «Сокольники» на востоке Москвы уже в седьмой раз станет местом проведения фестиваля старинных автомобилей «РетроФест».

На Большом круге парка, а также на прилегающих аллеях перед гостями будут выставлены «Москвичи», «Запорожцы», «Волги», «Победы», «Мерседесы», «Фольксвагены-Жуки», старинные мотоциклы и другие интересные средства передвижения, созданные многие десятилетия назад. Все желающие смогут их сфотографировать.

В программе фестиваля – также ралли детских педальных автомобильчиков советских времен. Юные автомобилисты, в возрасте от 4 до 11 лет, быстрее всех проехавшие дистанцию 200 метров, на финише сразу же получат призы.

«Гвоздем» праздника станут карнавал-парады по аллеям парка с участием старинных автомобилей, духового диксиленда, костюмированных актеров и аниматоров.

Кроме того, организаторы фестиваля устроят в «Сокольниках» весьма демократичный «блошиный рынок» и галерею антикварных и винтажных салонов. 

Мероприятия фестиваля будут проводиться с 10 часов утра до 9 часов вечера, сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте