Еще 255 тыс человек стали победителями программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru
30.06.2020

Еще 255 тыс человек стали победителями программы «Миллион призов»

В столице прошел очередной розыгрыш программы «Миллион призов». Его победителями стали 255 444 человека. Об этом сообщают на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

С 29 июня появилась возможность потратить выигранные деньги на благотворительность. Перечислить средства с сертификатов можно, например, фонду поддержки слепоглухих людей «Со-единение», фонду помощи людям с ментальными нарушениями «Единение» и фонду помощи бездомным животным «Котодетки». Также москвичи могут помочь фондам «Дари еду» и «Спешите делать добро!». Полный список фондов и информация о том, кому они помогают, опубликованы на сайте программы.

На сегодняшний день прошло уже пять розыгрышей денежных сертификатов акции «Миллион призов». Суммарно их число составило 1 233 981. Напомним, что главное условия для участия – проголосовать по вопросу изменения Конституции России любым доступным способом.

Организаторы программы в лице Торгово-промышленной палаты и московского бизнеса подготовили для участников два миллиона сертификатов, от одной до четырех тысяч рублей каждый. Сертификаты предназначены для оплаты товаров или услуг в кассах партнеров акции. Среди них магазины, музеи, рестораны и многие другие.
Самым популярным поощрением стали сертификаты на одну тысячу рублей в магазин «Дикси», на втором месте — сертификаты такого же достоинства в «Детский мир», на третьем — сертификаты сети аптек «Столички». Также популярным призом оказалось пополнение карты «Тройка» за баллы.

Программа «Миллион призов» создана для развития экономики города после спада, вызванного ковидной пандемией. По замыслу организаторов, стимулирование потребительского спроса с помощью сертификатов позволит представителям московского бизнеса продолжить активную работу.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте