Еще 187 тыс человек стали победителями программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru
29.06.2020

Еще 187 тыс человек стали победителями программы «Миллион призов»

В столице прошел новый розыгрыш программы «Миллион призов». Его победителями стали 187 351 человек. Всего состоялось четыре розыгрыша 978 537 выигрышных кодов участников. Об этом в понедельник сообщается на официальном сайте программы.

Напомним, что акция «Миллион призов» призвана укрепить городскую экономику через увеличение потребительского спроса. Для максимального увеличения аудитории проекта, было решено раздавать коды участникам на избирательных участках, а также при голосовании на дому или удаленно, поскольку главное условия для участия в акции – проголосовать об изменениях Конституции России.

Авторы программы «Миллион призов» подготовили для победителей два миллиона сертификатов, стоимостью от одной до четырех тысяч рублей. Данные сертификаты предназначены для того чтобы расплачиваться ими вместо денег в кассах компаний, которые являются партнерами акции. Среди них огромное разнообразие: от кинотеатров и продуктовых магазинов до благотворительных организаций, которым можно пожертвовать средства с сертификата.

Организаторы назвали самые востребованные компании-партнеры «Миллион призов», в которых предпочитают выбирать подарки победители розыгрыша. В лидерах оказались московский метрополитен (пополнение карты «Тройка»), магазины «Дикси» и «Детский мир», а также сеть социальных аптек «Столички». В этих компаниях уже потратили свои баллы более половины всех обратившихся за подарками победителей «Миллиона призов».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте